Гостиница «Heleni Maja» начала свою деятельность в 1995 году и является в Пыльтсамаа самым большим учреждением, предлагающим размещение.
Гостиница состоит из 15 комнат с 32 местами. В каждом номере есть телевизор, телефон и беспроводной доступ в Интернет. Вам будет приятно провести здесь отпуск или посвятить себя работе. В гостинице есть возможность для проведения собраний и обучения для 20 человек.
В доме есть сауна, уютная комнате отдыха на 12 человек, бильярд. Перед домом находится большая автостоянка, идеально подходящая для автобусов. Гостиница расположена в 10 минутах ходьбы от центра города.
На окраине города вас ждет крупнейший сад роз в Эстонии с 800 разными сортами. Пыльтсамаа - знаменитый город вина. Отведать его вы можете во дворе замка Пыльтсамаа, в винном погребе - излюбленном месте для туристов.
Kalameestemaja — уютный отель, расположенный на берегу Чудского озера в городе Муствеэ, в 50 километрах от города Тарту. Это прекрасное место отдыха для любителей туризма и рыбалки в любое время года.
Наш отель является прекрасным мес...
Адрес: Staadioni 24, Jõgeva linn, Jõgevamaa, 48305
В гостинице можно разместиться маленькой группой (9 спальных мест), провести небольшие встречи и корпоративные мероприятия. В доме также есть баня, каминное помещение и большой зал для торжеств на 90 человек. Питание по договоренности.
Адрес: Laiusevälja küla, Jõgeva vald, Jõgevamaa, 48404
Расположенный вблизи Йыгева дом отдыха Karu вмещает 9 человек. Прием больших компаний по предварительной договоренности.
Мы организуем все так, чтобы посетители ни о чем не переживали. При желании позовем музыкантов, которые исполнят вам серенаду....